Погода в Сколе

Туристический комплекс «Захар Беркут - Славское» PDF  | Печать |

Захар Беркут - Славское

Особенности

На территории комплекса «Захар Беркут» является канатная дорога и трассы для катания на лыжах. Канатная дорога является самой длинной в Украине (более 2700 метров).

Описание

Захар Беркут - это развлекательный комплекс и горнолыжный курорт, который находится в начале села Волосянка, что у Славского. Известный комплекс тем, что он имеет более 9 тыс. метров горнолыжных трасс, которые обслуживают один кресельный и три бугельных подъемника. Основной кресельный подъемник имеет длину более 2700 метров. С помощью этого подъемника можно добраться до вершины горы Зворец (1223 м). При этом подъемник имеет перепад высот 552 метра и имеет пропускную способность около 320 человек в час. Эта пропускная способность обеспечивается 156-ю двухместными креслами.

С высоты вершины Зворец тянутся девять горнолыжных полей, которые также обслуживаются дополнительными тремя бугельными подъемниками, два из которых имеют верхнюю вершину тоже на горе Зворец, а один (Нижний бугельный) находится между станцией Промежуточная и озером (см. схему)

Схема трасс

Схема трас - Захар Беркут

Среди трасс на выбор есть синие (простые), красные (средней сложности) и черные (сложные).

Кресельная канатная дорога работает также летом. Это позволяет подняться на гору Высокий Верх и к источнику Писаный Колодец. Также летом есть возможность катания на велосипедах по велосипедным трассам (есть прокат горных велосипедов).

Канатна дорога влітку - Захар Беркут

На территории туристического комплекса «Захар Беркут» есть гостиница, беседки, бассейн, детская площадка, ресторан, кафе, сауна, джакузи, бильярд, настольный теннис, детская комната.

Проживание

Гостиница

Готель Захар Беркут

В гостинице Захар Беркут имеются номера класса Стандарт, полулюксы и люксы

Номера Стандарт - это восемь однокомнатных номеров, в которых есть две односпальные кровати, тумбочки, шкаф для одежды, туалетный и журнальный столики, кресла, вешалка, телефон, холодильник, спутниковое TV, санузел, душ, фен, wi-fi интернет.

Номера ПолуЛюкс - это 12 двухкомнатных номеров, в которых есть две односпальные кровати (или 1 двуспальная), мягкий раскладной уголок, тумбы, шкаф для одежды, туалетный и журнальный столики, кресла, вешалка, телефон, холодильник, спутниковое TV, санузел, душ, wi-fi интернет.

Номера Люкс - это 4 двухкомнатных номеров, которые имеют гостиную и спальню. В номерах есть двуспальная кровать, мягкий раскладной уголок, тумбы, комод, туалетный и журнальный столики, кресла, шкаф или гардеробная комната, вешалка, телефон, холодильник, спутниковое TV, санузел, душ (в душе дополнительно имеющиеся халаты, тапочки, фен ) wi-fi интернет.

Колыба ​​Высокий Верх

Колыба ​​Высокий Верх - это мини-отель, который расположен на вершине горы Зворец (можно добраться на канатной дороге. В ресторане есть кафе и три номера категории Стандарт. Номера для проживания содержат набор мебели (кровать, тумбы, комод, журнальный столик, кресла, вешалка), телевизор и ванная комната. В номерах горячая и холодная вода.

Альтернативное проживание

Ближайший частный сектор находится в селе Волосянка и городе Славское. Подробнее смотрите в разделе Проживание.

Питание

В туристическом комплексе Захар Беркут является фолк-ресторан Захар Беркут (на 66 человек), кафе на приводной (может обслуживать 60 человек), кафе-колыба ​​Высокий Верх (рассчитана на 50 мест), кафе-колыба ​​Писаный Колодец (вмещает 70 человек).

Услуги и инфраструктура

Комплекс Захар Беркут предлагает ряд услуг, а именно сауна, джакузи, настольный теннис, бильярд, интернет, трансфер, детская комната, конференц зал.

Однодневные экскурсии и экскурсионные туры по Карпатским горам.

Летом: прокат велосипедов и квадроциклов, услуги канатной дороги, катание на лошадях. Есть возможность заказа полетов на воздушном шаре.

Зимой: прокат горнолыжного снаряжения (лыжи, санки, сноуборды). Есть камера для хранения вещей..

Связь

Киевстар
МТС
Life:)
Beeline

Цены на услуги

Цены смотрите в разделе новостей: http://skole.com.ua/ru/news.html или на международном сайте бронирования отелей BOOKING.COM

Львівська обл.

Сколевський район,

с. Волосянка,

ул. Б. Хмельницького, 1,

Тел./Факс: +38 (03251) 4-27-99

Моб. тел:   +38 (097) 114-44-11

ЗАБРОНИРОВАТЬ НА BOOKING.COM (без дополнительный комиссий)

Как доехать

В комплекс «Захар Беркут» удобно добираться собственным автомобилем или поездом до г. Славское. В Славском необходимо повернуть налево к села Волосянка. Комплекс «Захар Беркут» находится в начале села Волосянка.

Проезд к комплексу «Захар Беркут»:

Переглянути більшу мапу

Отзывы на BOOKING.COM

Рейтинг туристических сайтов Украины. Показано число посетителей сегодня, среднее число посетителей за сутки, оценка сайта Сколе - Карпати.інфо