booking.com PDF  | Печать |
Другое - Партнеры

Booking.com - это международный оператор по бронированию гостиниц. Сайт принадлежит компании Booking.com BV, которая относится к группе компании Priceline.com (Nasdaq: PCLN )​. Компания Booking.com является мировым лидером в сфере бронирования отелей через интернет. Количество бронирований в день составляет более 600 тыс.

Практически через Букинг.ком можно быстро найти и забронировать отель в любой стране мира, даже в городе Сколе или Славском. Среди предложений вы найдете как хостел, так и роскошные апартаменты. База отелей Booking.com составляет более 430 тысяч объектов и постоянно растет.

Сайт Booking.com так же как и сайт https://skole.com.ua не берет комиссий за бронирование. Это означает, что комиссия за оформление и обработку бронирования не берется. Этим обеспечиваются лучшие цены на проживание на рынке. Поэтому используя бронирование на Booking.com на туристы могут обойти многих туристических фирм и посредников.

Компания Букинг.ком имеет главный офис в Амстердаме (Нидерланды), а также имеет более 100 международных представительств в более чем 50 странах: Амстердам - Анталия - Афины - Бангкок - Барселона - Берлин - Богота - Больцано - Бордо - Бостон - Брюссель - Будапешт - Буэнос - Айрес - Бухарест - Ванкувер - Варшава - Венеция - Вена - Хельсинки - Гонконг - Гонолулу - Гранд - Рапидс - Гуанчжоу - Денвер - Джакарта - Джидда - Дубай - Дублин - Дюссельдорф - Эдинбург - Загреб - Инсбрук - Ираклион - Каир - Калгари - Касабланка - Кейптаун - Кембридж - Киев - Коломбо - Копенгаген - Краков - Куала - Лумпур - Кута ( Бали) - Лас - Вегас - Лас - Пальмас -де -Гран - Канария - Лилль - Лима - Лиссабон - Лондон - Лоле ( Португалия ) - Лос - Анджелес - Лима - Лион - Мадрид - Малага - Манила - Манчестер - Майами - Мехико - Милан - Монреаль - Москва - Мумбаи - Мюнхен - Натал - Ницца - Норволк - Нью - Дели - Нью - Йорк - Окленд - Орландо - Осака - Осло - Париж - Пекин - Прага - Пхукет - Ренн - Рига - Рим - Рио - де- Жанейро - Салоники - Санкт - Петербург - Санто - Доминго - Сантьяго - Сан - Паулу - Сан - Франциско - Саппоро - Сеул - Сингапур - Сидней - Сиэтл - Сиемреап - София - Стамбул - Стокгольм - Сочи - Тайбэй - Таллинн - Тель - Авив - Токио - Торонто - Фару - Фукуока - Хайкоу - Хошимин - Хьюстон - Цюрих - Чэнду - Чикаго - Шанхай.

Сайт компании: https://www.booking.com