Ресторан «Золотая форель» PDF  | Печать |
Населенные пункты Сколивского района - Коростев

Ресторан Золотая форель. Коростов.

Описание

Ресторан «Золотая форель» является частью одноименного Лечебно-развлекательного комплекса «Золотая форель», который находится в селе Коростов Сколевского района Львовской области возле реки Бутивля и автомобильной трассы Киев-Львов-Чоп (М-06/Е-50). Ресторан представляет собой деревянное двухэтажное здание, рядом с которым размещены источник воды, детская площадка, мангал, пруды с форелью и утками.

Ресторан Золотая форель. Човен. Ресторан Золотая форель. Ресторан Золотая форель. Криниця. Ресторан Золотая форель. Фасад.

На первом этаже ресторана «Золотая форель» находятся два больших зала и комната с баром с широким выбором напитков. Первый зал является уникальным. В нем вы кроме круглых столов увидите печь в бойковском стиле. Комната с баром имеет несколько столиков и аквариум, который исполняет роль перегородки.

Ресторан Золотая форель. Первый зал на первом этаже. Ресторан Золотая форель. Печь на первом этаже. Ресторан Золотая форель. Сходи. Ресторан Золотая форель. Бар. Ресторан Золотая форель. Аквариум. Ресторан Золотая форель. Бар - столик .

Все залы ресторана украшены картинами с тематикой рыбной ловли, декоративными люстрами и вазонами. Второй большой зал является удобным для проведения корпоративов, свадеб и других торжеств. Здесь помимо столиков есть набор качественной аудио и видео-техники со световыми эффектами. Из этого зала есть выход на террасу со столиками, которая находится над прудом с утками и декоративным кораблем.

Ресторан Золотая форель. Другий большой зал на первом этаже. Ресторан Золотая форель. Другий большой зал на первом этаже.

На втором этаже ресторана «Золотая форель» есть бильярдный зал, зал с длинным столом на 10 персон и детская комната. В бильярдном зале есть три бильярдных стола, несколько диванов и столиков со стульями. Все бильярдные столы оснащены всем необходимым для игры в бильярд и имеют специальные лампы для освещения. Также бильярдный зал украшен декоративными светильниками и рыболовными сетями, что придает комнате неповторимую атмосферу.

Ресторан Золотая форель. Бильярный зал. Ресторан Золотая форель. Бильярный зал. Ресторан Золотая форель. Бильярный зал.

Ресторанный зал на втором этаже содержит удлиненный стол на 10 персон, диван с креслами и столом для игры в шахматы, декоративные светильники.

Ресторанний зал на другому этаже. Стол з шахами. Ресторанний зал на другому этаже. Ресторанний зал на другому этаже. Стол на 10 персон.

Детская комната находится рядом с бильярдным залом и оснащена детским столом со стульями, игрушками и телевизором. Здесь родители могут оставить своих детей.

Ресторан Золотая форель. Дитяча кімната. Ресторан Золотая форель. Дитяча кімната.

Кухня и Меню

Ресторан «Золотая форель» имеет широкий выбор различных блюд, среди которых блюда с мангала, фирменные блюда с рыбой, основные, первые и детские блюда, салаты, десерты, завтраки, фреши, напитки, кофе, холодные и горячие закуски, блюда из печи, блюда из мяса, гарниры, закуски для пива, чай, алкогольные напитки и прочее.

Основной изюминкой ресторана является то, что Вы можете наряду поймать форель, которую вам приготовят здесь, как фирменное блюдо. В ресторане вежливый персонал всегда рад Вашему визиту.

Дополнительные услуги и сервис

Дополнительные услуги и сервис подробно описаны в разделе "Цены на услуги" на основной странице Лечебно-развлекательного комплекса «Золотая форель» здесь: https://skole.com.ua/ru/karpaty-rest/50-korostiv-rest/170-zolota-forel.html

Связь

Киевстар
МТС
Life:)
Beeline

Львовская обл.
Сколевский район,
с. Коростов
+38 (067) 889-69-99

Как доехать

К лечебно-развлекательному комплексу «Золотая форель» можно доехать автомобилем по трассе Киев-Львов-Чоп (М-06/Е-50) до села Коростов. Если ехать со стороны города Сколе, то необходимо проехать отель ОКЕЙ, заправку «Укрнафта». На повороте за мостом через реку Бутивля будет указатель с надписью «ЗОЛОТАЯ ФОРЕЛЬ, КОЛЫБА, РЫБАЛКА, ПРИГОТОВЛЕНИЕ-продажа форели, ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЧАН». Здесь нужно повернуть направо:

Указатель на трасе трассе Киев-Львов-Чоп в селе Коростов. Справа находится лечебно-развлекательный комплекс «Золотая форель». Указатель на трасе трассе Киев-Львов-Чоп в селе Коростов. Справа находится лечебно-развлекательный комплекс «Золотая форель».

Также можно доехать маршруткой со Львова от автостанции № 8 (возле железнодорожного вокзала) до села Коростов, или любым поездом пригородного или международного сообщения в Ужгородском направлении до станции Сколе, откуда маршруткой (маршрутка останавливается в городе Сколе по ул. Данила Галицкого ) до Коростова.

Проезд до лечебно-развлекательного комплекса «Золотая форель»

.