Проживание в Карпатах:

Проживание - Проживание в городе Сколе

Проживание в Сколе. Отдых в Карпатских горах

Особенности

Около дома есть сад и беседка. Есть возможность проката велосипедов. Удобный подъезд – качественная асфальтированная дорога. Расстояние к ближайшему подъемнику – 1 км. Со двора усадьбы видно костел «Семи Скорбот Девы Марии». Есть компьютер.

Описание

Усадьба «ОРЕСТИНА» представляет собой двухэтажный дом на 8-м человек, который расположен в северной части города около церкви «Рождества Пресвятой Богородицы». Состоит дом из четырехместной, двухместной и одноместной комнат.

В усадьбе есть полностью оборудованная кухня (кухонная мебель, газовая плита, микроволновая печь, холодильник) и холл для отдыха, в котором есть камин, телевизор и аквариум. Также в холе есть три дополнительных места — односпальный и двуспальный раскладные диваны.

Санузел расположен на этаже вместе с комнатами. В санузле есть туалет, умывальник и душевая кабинка. В доме постоянно горячая и холодная вода. Отопление - автономное водяное. Также дополнительно производится обогрев с помощью камина, который размещен в холе.

Для досуга в усадьбе доступны электронные шашки, шахматы, нарды; мячи; живой уголок (собака, аквариум, куры).

Проживание

Четырехместный номер

В номере: два двуспальных раскладных диваны и телевизор.

Двухместный номер

В номере: двуспальный раскладной диван, тумбочка, шкаф, телевизор.

Одноместный номер

В номере: односпальный раскладной диван, тумбочка, шкаф для одежды и книг, стол, стулья, компьютер.

Холл

В холле расположены дополнительные 2 двуспальные раскладные диваны, а также камин, телевизор и аквариум.

Усадьба «ОРЕСТИНА». Камин Усадьба «ОРЕСТИНА». Холл Усадьба «ОРЕСТИНА». Санузол Усадьба «ОРЕСТИНА». Проживание. Четырехместный номер Усадьба «ОРЕСТИНА». Четырехместный номер Усадьба «ОРЕСТИНА». Проживание. Двухместный  номер Усадьба «ОРЕСТИНА». Проживание. Одноместный номер

Питание на кухне, где есть газовая плита, микроволновая печь, холодильник.

Завтрак входит в стоимость. Дополнительно - 2-разовое питание по меню
или по договоренности. Есть домашняя кухня, а также детское и диетическое питание. Используются собственные продукты — овощи, клубника и домашние яйца. Есть возможность попить лесных лечебных чаев.

Ближайшее кафе и магазин расположены на расстоянии до 200 м.

Усадьба «ОРЕСТИНА». Питание

Включено в стоимость

• Автостоянка.
  • Пользование стиральной машинкой, утюгом, феном.
  • Уборка комнат.
  • Смена полотенец (2 шт. на человека) — 1 раз на 3 дня.
  • Смена постельного белья производится 1 раз на 5 дней.

За отдельную плату

• Занятие по украинскому языку и литературе.
  • Экскурсии: водопад Каменка, крепость Тустань (с.Урыч).
  • Катание на конях.
  • Новогодний стол — по договоренности.
  • Прокат велосипедов и рыболовных снастей.

Инфраструктура

Усадьба «ОРЕСТИНА». Велосипеды Усадьба «ОРЕСТИНА». На дворе Усадьба «ОРЕСТИНА». Беседка Вид костела «Семи Скорбот Девы Марии» возле усадьбы «ОРЕСТИНА» (г.Сколе).

Связь

Киевстар
МТС
Life:)
Beeline

До витягів

Гора Ржаная (около объездной трассы в г. Сколе) - 1 км.;
Горнолыжный комплекс Плай - 22 км.;
Славское - 24 км.;
Тысовец, Орявчик - 27 км.

Ціни

Сезон Зима и Новый год Весна, лето, осень
Цена из лица за сутки по договоренности 75 грн. (в цену включено завтрак)
Для постоянных клиентов наддаются скидки. Также есть скидки на длительное проживание.
В праздничный период обязательной есть предоплата.
Есть возможность безналичной оплаты.

Львовская обл.
г. Сколе, ул. Стрыйская, 15в

Забронировать номер: https://skole.com.ua/booking.com.htm

Як доїхати

К усадьбе «ОРЕСТИНА» можно доехать автомобилем трассой Киев-Львов-Чоп (М-06/Е-50) к городу Сколе. Из Львова можно доехать маршруткой №789 от автостанции №8 (у железнодорожного вокзала) к г. Сколе.

Также удобно добираться любым поездом пригородного или международного соединения в направлении Ужгорода.

Если Вы едете автомобилем (по ул. Стрыйская) с северной части города Сколе, то нужно повернуть во второй поворот направо от остановки возле больницы и проехать 50 м; дом будет слева.

Если Вы едете (идете) с стороны цента или железнодорожного вокзала, то после церкви «Рождества Пресвятой Богородицы» (церковь расположена справа) нужно повернуть во третий поворот налево.

Усадьба «ОРЕСТИНА». Схема проезда