Проживание в Карпатах:

Проживание у ГК ПЛАЙ

Усадьба «У ПАНА ОРЕСТА» PDF  | Печать |
Проживание - Проживание в городе Сколе

Приватний сектор в Сколе.

Особенности

Находится в центре города Сколе возле стадиона. Близко к источнику «Нафтуся» и к подъемнику на горе Житняя. Удобный подъезд.

Описание

Усадьба «У ПАНА ОРЕСТА» - это двухэтажный дом, который размещен в центре города вблизи стадиона. Рассчитан дом на прием 8-ми лиц. На первом этаже дома находится кухня, которая содержит кухонный уголок, холодильник, газовую плиту, микроволновую печь, столовую и кухонную посуду. На втором этаже находятся 4 комнаты для проживания и раздельный санузел (туалет и ванна с умывальником). Все комнаты являются просторными и имеют стандартный набор необходимой мебели. В трех комнатах есть телевизор. Одна из комнат содержит детский уголок, а в другой есть два раскладных кресла.

В усадьбе есть автономное отопление. Также круглосуточная подача холодной и горячей воды.

Проживание

Проживания в 4х номерах, которые размещены на 2-ом этаже. На этом этаже находится раздельный санузел.

Гостиная. Отдых в Карпатах (город Сколе). Гостиная. Отдых в Карпатах (город Сколе). Гостиная. Отдых в Карпатах (город Сколе). Комната для проживания. Шкаф и зеркало. Комната для проживания. Шкаф и стена с фотообоями. Комната для проживания. Двохместная кровать.  Комната для проживания. Отдых в Карпатах. Комната для проживания. Диван. Детский уголок. Детский уголок. Проживание. Мебель. Санузел. Душевая кабина. Санузел. Туалет.

Питание

Кухня размещена на 1-ом этаже и содержит все необходимое для самостоятельного приготовления еды: кухонный уголок, холодильник, газовую плиту, микроволновую печь, столовую и кухонную посуду.

К ближайшему кафе - 20 метров, ресторану и магазину - 50 метров.

Усадьба «У пана Ореста». Кухня. Кухня: кухонный угол, холодильник, газовая плита, микрохвилевка, столовая и кухонная посуда.

Включено в стоимость

• Встреча на железнодорожном вокзале.
  • Автостоянка, пользование утюгом, стиральной машинкой и феном.
  • При необходимости проводится уборка комнат, смена постели и полотенец (1 шт. на лицо).

За отдельную плату

Инфраструктура

Дом для отдыхающих. Проживание. У дома. Отдых на свежем воздухе. Сад возле усадьбы у господина Ореста. Зеленый уголок во дворе при усадьбе «У пана Ореста».

Связь

Киевстар
МТС
Life:)
Beeline

К подъемникам

Гора Житняя (возле объездной трассы в г. Сколе) - 350 метров;
Горнолыжный комплекс Плай - 21 км..;
Славско - 23 км..;
Тисовец, Орявчик - 26 км.

Цени

Информация не доступна.

Львовская обл.
ул. Даниила Галицкого, 32а

Забронировать номер: https://skole.com.ua/booking.com.htm

Как доехать

К усадьбе «У пана Ореста» можно доехать автомобилем трассой Киив-Львов-Чоп (М-06/Е-50) к городу Сколе. Из Львова можно доехать маршрутным такси от автостанции №8 (у железнодорожного вокзала) к г. Сколе.

Также удобно добираться любым поездом пригородного или международного соединения в направлении Ужгорода.

В самом городе Сколе к усадьбе от железнодорожного вокзала или южного моста необходимо идти (ехать) основной улицей (ул. Даниила Галицкого), к повороту на стадион, который находится напротив зеленого магазина-киоска автозапчастей. Повернуть нужно на следующий поворот налево, где пройдете 10 метров прямо к украшенным вратам усадьбы.

Схема проезда:

Усадьба «У пана Ореста». Схема проезда